Тульская область

Найду ли я хорошую работу в июне? Я Светлана 18.02.1976 - вопрос №1495217

Ответы

Да, в летний период у Вас идет трудоустройство!
 Здравствуйте!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики
А что касается проблем, с поиском работы, то Вам нужно понять, какую именно работу Вы хотите получить, где такая работа есть, что Вы готовы сделать, чтобы стать лучшим работником на этой работе, и почему работодатель должен взять именно Вас, что он получит с Вашим появлением. И тогда, уверенно, безо всяких сомнений, предлагать свою кандидатуру, предварительно проработав резюме, сделав его привлекательным для работодателя.
Обращайтесь за консультацией,
Успехов.