разбежались с девушкой(((прошу вернутся говорит очень гордая и если вернется унизит сама себя((((((без нее и жить уже не хочется - вопрос №1495231

Ответы

История понятная. Грустно. Сочувствую. Чего хотите — не написали… Вернуть? Так и пишите! Забыть? Тогда об этом будем думать! Как уйти из жизни? Еще одна тема!
Что нужно от психологов, Дмитрий?