Уважаемые эксперты, несколько лет назад за мной ухаживал парень 11.02.1987 Иван. Я разорвала эти отношения, но почему-то часто вспоминаю о нем....... - вопрос №1495241

Скажите, могла ли я изменить свою судьбу, перестав общаться с ним? Юля 13.09.1987. Спасибо!

Ответы

Вы все сделали правильно, Юлия. Человек он интересный, яркий, но у вас изначально разные судьбы.  А Вам нужно привлекать в жизнь новые энергии, строить новую судьбу.