Скажите про этого человека, почему он такой жестокий и грубый? - вопрос №149531

Такая ситуация, моя сестра была его женой, пока не умерла, осталось двое детей маленьких, моя мама и мой папа нянчятся постоянно, а он все время грубый и жесткойи и с анми и с детьми, что делать с ним не знаем.

6.11.76

55555

1 ответ

Ответы

Сыпьте ему в любую еду или питье щепотку сахара и говорите при этом заговор: «Как сахар сладок и приятен, так чтобы Рабы Божьи младенцы ( имена детей), тебе сладки и приятны были.Аминь». Вообще его нужно чистить и проводить более серьезную работу. Удачи)