Добрый день,на компьютере стоял антивирус Avast,сражаясь с вирусами удалил диск Е,со всеми драгоценными файлами и данными ,возможно ли его теперь... - вопрос №1495328

вернуть? Или что возможно вообще сделать, подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! попробуйте восстановить файлы с помощью Recuva
пишите в чат.
можно попробовать восстановить файлы, аваст и удаление диска не очень взаимосвязаны…