Здравствуйте.Я Татьяна 03.05.1981 а он Роман 10.01.1985 скажите когда он вернётся ко мне?Что происходит с нами? - вопрос №1495337

Ответы

У мужчины приворот от другой и достаточно жестокий и опасный для него
Здравствуйте к сожалению он не вернется, у вас другой мужчина по судьбе и знакомство скоро состоится. А Романа нуцжно забыть, он и так вам не мало горя принес. Всех вам благ!
Здравствуйте. Для диагностики проблемы, наличия негатива и так далее, понадобится сеанс с фото обоих.
Ответ РУН: отношения вполне могут нормализоваться.
Здравствуйте! Разрыв между вами имеет кармическую природу....

Это значит, что он был запланирован для решения определенных проблем между вами — повышения взаимопонимания через обострение отношений.
Этот конфликт имеет своей целью сформировать новые отношения между вами на новых принципах, а для этого нужно исправить ошибки.
Восстановление отношений примерно через месяц....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Магического влияние на Романе нет.Козероги такие штучки очень быстро чувствуют.Ему просто с вами некомфортно, он думает о ваших отношениях и приходит к решению что ему с вами сложно.Потому возобновления отношений не желает.
Сколько же нервов он вам попортил. Если честно, вам необходимо поставить точку в этих отношениях. Он еще будет о себе напоминать… всячески пользоваться вами… А вам нужно устоять. Закрыться от него. ОТпустить. Освободиться для новых отношений. Связь ваша тяжелая. Энергия ваша убывает, но не восполняется.
. Охладел. Его как водой облили. Будет примирение но это только временно.