в ближайшее время планирую переезд в другой город.....как быстро я смогу продать квартиру? и стоит ли мне это все затевать? 25.12.1972г. - вопрос №1495431

Ответы

Не стоит покамись затевать продажу квартиру и переезд, стоит этот год без изменения больших сидеть на месте, чтоб не потерять то что имейте.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что июль-август благоприятны для продажи квартиры. Переезд пройдет хорошо.