На меня обиделся мой парень. Чувствую свою вину, перед ним, за его ревность, на которую я вообще не даю повода( как мне кажется) . Не знаю как себя вести. Помогите. - вопрос №1495588

Так вышло, что я работаю в фитнес- центре. Я красивая, спортивная девушка и у меня много поклонников. Которые периодически устраивают мне сюрпризы, публично предлагают выйти замуж, в общем друг перед другом выставляются, кто круче произведет на меня впечатление. Я на это тактично реагирую и говорю, что у меня есть парень и меня все это не интересует. Со своим я познакомилась там же, и его знакомые и друзья ему рассказывают о том, что происходит. Я рассказываю ему об этом, когда он начинает спрашивать. И вот теперь после того, как один парень мне сделал предложение, на которое я дала отрицательный ответ, мой парень сказал, что ему все это надоело, что я не могу нормально мужиков отшивать, и сама во всем виновата. И теперь меня игнорирует. А я не знаю в чем моя вина, потому что я просто не могу грубо отсылать людей с которыми работаю. К слову, человеку 35 лет. Мне казалось в таком возрасте так себя не ведут.Не знаю, что делать… начинаю оправдываться, и чувствовать свою вину. Боюсь что он из-за этого уйдет от меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В чем лично Вы виноваты, что «парень не дружит с головой»??? Вы всю жизнь будете делать так, как он скажет? Может вообще будете без работы и выходить на улицу, только под его присмотром и с его разрешения. Парню надо подымать свою самооценку и перестать ревновать. Сейчас сделайте паузу и не унижайтесь перед ним, так как будете извиняться «всю жизнь», Вам это надо? Если любит, то сам напишет и Вы поговорите, но не оправдывайтесь перед ним и не идите на его условия. Если будет ставить ультиматумы, то не держите..., никуда он от Вас не денется — вернется. Только дальше как быть с его ревностью, если он не захочет меняться? Есть именно Вам над чем подумать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.девушка.Ревнуют без оснований в любом возрасте.Это болезнь.которая формируется в детстве при недостатке внимания от одного или обоих родителей. И лечится это только при большом желании самого ревнивца.Но вся беда в том.что ревнивцам кажется.что есть основания для ревности.Потому это и называется борлезнью.Не бойтесь расстаться.Бойтесь жить с таким человеком.Он изведет вас своими подозрениями.Всего доброго.Вам.