Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о моих талантах, склонностях и способностях, помогите определиться с делом жизни. - вопрос №1495628

То, чем я хочу заниматься, требует много сил, времени и здоровья, но мне нравится моя профессия. И еще один вопрос. Смогу ли я уехать жить за границу на ПМЖ, и если да, то куда? Алина, 11 ноября 1992 года, 07.30 утра, среда, Тараз, Казахстан
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

11.11 — дата сложная, кармическая. Несмотря на это, рожденные в этот день проявляют себя как сильные руководители, знающие свое дело. Работа с людьми вам бы очень подошла. Все профессии, связанные с управлением людьми. За границу уедете, в ближнее зарубежье.