Здравствуите. Ушла жена Анастасия 14.12.1990 от меня Артем 5.12.1984 вернется ли - вопрос №1495853

Ответы

да, она вас любит но почему то обижена очень. вы должны с ней поговорить и все обсудить
Здравствуйте, Артём. Сейчас в отношениях переломный момент и лучше никуда не спешить — на время устроить «затишье». Пройдёт время и станет более ясно, что делать дальше.

@ SOFIA CHERNAYA