Здравствуйте! я живу с мужчиной гражданским браком 2 года, все время он мне говорил, что пока не хочет детей, я тоже на данный момент не хочу( мне... - вопрос №1495879

Здравствуйте! я жила с мужчиной гражданским браком 2 года, все время он мне говорил, что пока не хочет детей, я тоже на данный момент не хочу( мне 25, ему 24). Но недавно мы поругались и я выгнала его со сьемной квартиры. Прошло 2 недели и данная ситуация такая: он ставит условия и говорит что никогда не хочет заводить детей и что если я приму эту позицию он вернется. У него несколько лет назад были проблемы со здоровьем и ему сказали, что если не будет лечиться, то может быть бесплодие. Он лечился какое-то время, но потом перестал, что у него на данный момент не известно. Но а вообще вопрос в другом и почти риторический. Меня просто убило такое отношение к себе и я уже на 99% уверена, что кроме как расходиться нет вариантов. Подскажите, пожалуйста, как считаете вы?

Ответы

Мужчина на мой взгляд еще молод и не готов принимать серьезные решения. У него еще все поменяется несколько раз в голове. А вам нужно думать о будущем. Ведь когда-то вы захотите иметь детей, а с таким мужчиной у вас вряд ли это получится. За два года отношений конечно уже вы привыкли к человеку и расставаться не хочется ( просто не хочется что то менять и искать заново свою судьбу). Но нужно двигаться дальше. Мудрости вам! 
20.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store