Здравствуйте! я живу с мужчиной гражданским браком 2 года, все время он мне говорил, что пока не хочет детей, я тоже на данный момент не хочу( мне... - вопрос №1495879

Здравствуйте! я жила с мужчиной гражданским браком 2 года, все время он мне говорил, что пока не хочет детей, я тоже на данный момент не хочу( мне 25, ему 24). Но недавно мы поругались и я выгнала его со сьемной квартиры. Прошло 2 недели и данная ситуация такая: он ставит условия и говорит что никогда не хочет заводить детей и что если я приму эту позицию он вернется. У него несколько лет назад были проблемы со здоровьем и ему сказали, что если не будет лечиться, то может быть бесплодие. Он лечился какое-то время, но потом перестал, что у него на данный момент не известно. Но а вообще вопрос в другом и почти риторический. Меня просто убило такое отношение к себе и я уже на 99% уверена, что кроме как расходиться нет вариантов. Подскажите, пожалуйста, как считаете вы?

Ответы

Мужчина на мой взгляд еще молод и не готов принимать серьезные решения. У него еще все поменяется несколько раз в голове. А вам нужно думать о будущем. Ведь когда-то вы захотите иметь детей, а с таким мужчиной у вас вряд ли это получится. За два года отношений конечно уже вы привыкли к человеку и расставаться не хочется ( просто не хочется что то менять и искать заново свою судьбу). Но нужно двигаться дальше. Мудрости вам!