добрый день подскажите какие планы у моего мужа насчет меня и этой девушки последнее время он очень странный полина 13081980 максим 20031990 марина 28061990 - вопрос №1495981

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Максим думает о какой-то совместной поездки с вами, та девушка его предала, поэтому он в растерянных чувствах, от сюда странное поведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина.Девушка ему нравится.Не только тем, что молодая.У них и совместимость хорошая-понимание друг друга, им есть о чем говорить.Не буду скрывать-беспокоиться вам есть о чем.