Любовь на расстоянии. - вопрос №776978

Здравствуйте. Меня зовут Юлия (02.11.1991 г.). Я познакомилась с Павлом (04.05.1990 г.) в социальной сети в сентябре 2011 года. Так получилось, что мы общались, потом разошлись по его хотению. И так получилось, что мы с ним встретились в январе этого года, 19 числа 2013 года. Мы общались с ним, но редко. Это были интимные темы с его стороны. Он служит,поэтому пишет мне сам редко. Недавно я узнала то, что меня очень встревожило. Сейчас мы не общаемся. Не могу его отпустить. Не посмотрите, ждет ли меня с ним совместное будущее?

Ответы

Дорогая не вижу я вас вместе(((Простите))))а на счет отпустить напишите мне в чат если есть желание)

  Отпустите его о шагайте дальше,,,,,

отпускать нужно — и чем быстрее, тем лучше… У вас разные пары в жизни