Я переехала в другую страну более года назад,до сих пор не могу привыкнуть.Иногда бывает плохое настроение на день-два.Но сейчас не могу успокоиться - вопрос №2263011

уже как 2 недели и постоянно плачу. Как успокоиться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Ответ на ваш вопрос "Как успокоиться?"
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Прекратить жалеть себя. Жалость самое губительное из всех чувств,
которое скатывает вас в теплое болото бездействия, приводит к аккумулированию и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, приводит к драматизированию жизненных ситуаций, что вы ярко описали в вашем сообщении.
2.
Изменить ваше отношение к себе самой. Пока же вы успешно себя обесцениваете. Попробуйте начать формировать у самой себя новое отношение к себе, делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Для этого,  например:
а) посмотрите на себя под новым ракурсом, например:
*сделайте новую прическу и  цвет волос;
*примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
в)наполните себя свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением с новыми людьми, в том числе и интересными мужчинами, для этого найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д.;
г)поднимите сами себе ваше настроение и значительно расширьте круг вашего реального общения с позитивными людьми, которые могут помочь вам круто изменить вашу вашу жизнь, для этого, например, сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсетии т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая!
Период адаптации в чужой стране у все происходит по-разному и занимает определенное время.
Нужно с Вами подробнее разбираться, в какой Вы стране и в чем основная проблема. Мне доводилось по роду работы менять страны и тема мне близка.
Нужно постараться настроиться на страну, проявить интерес к ее истории, людям, языку, традициям. Если есть какие-то блоки в этом, то их можно убрать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Вы ведь не просто так плачете. И вам нужно не просто так успокоиться, а наверное, все-таки, решить те задачи и справиться с теми трудностями, которые побуждают вас плакать, не так ли? Поэтому либо дополните свой вопрос обстоятельствами, и наши специалисты подскажут вам варианты разрешения проблемных моментов, или же обратитесь на личную консультацию к кому-либо из наших специалистов.