Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как быть?И как жить дальше?В семье катастрофически не хватает денег,пытаюсь найти хоть какую то подработку,ничего... - вопрос №1496215

не получается.То нет вакансий, то не прохожу по собеседованию, то мы вам перезвоним и ничего.В семье с мужем начались скандалы, он работает пока один, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске.Муж начал пить, кричать на меня, не ночует часто дома.У меня опустились руки.

Ответы

в этом вопросе вам может помочь видеокурс Секрет Успеха.

Неонила