Дата рождения: 1976-09-15 Вопрос:Здравствуйте! Да меня интересует как будет складываться моя личная жизнь. - вопрос №1496265

2 ответа

Ответы

По разному будет складываться Оксана… И хорошее будет и негатива хватать будет тоже… В работе будет подъём с сентября, с финансами неплохо будет под конец года… А вот в личной этот год не совсем удачный…
Оксана, в личной жизни у вас какая-то подвешенная ситуация была в недавнем прошлом, сейчас может быть ощущение, что время замерло, но это временное явление, во второй половине года будет новый виток и обновление. Для более точного просмотра нужны полные ваши данные с фотографией.