Российская Федерация

Пожалуйста помогите мне унас деньги уходят так быстро в ветер почему подскажите - вопрос №1496289

2 ответа

Ответы

не планируете расходы
Здравствуйте, Гуля!
Для того, чтобы «деньги не уходили так быстро в ветер» нужно относится к семейному бюджету так же серьезно, как и к бюджету предприятия и страны. Ведите учет как доходов, так и расходов. Тогда в конце месяца Вы сможете оценить, где расходы можно сократить. Успехов Вам!