Добрый день. Приснился такой сон. Я была в доме и ждала лифта, ко мне подошел какойта парен и поцеловал (во сне как бы я его знала). Потом я вошла в... - вопрос №1496318

лифт и нажала к нопку и он начинал подниматься но я чуствую что он поднимался выше чем мне нужна, я нажала опять кнопку но он поднимался всё равно. В здане было 9 етажов а лифт как бы поднимался еще выше. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон очень положительный. Поцелуй молодого человека — не что иное, как помощь Высших Сил, либо Вашего Духа-помощника, своего рода, поддержка в успехе, к которому Вы уверенно идете. Причем позитивные события  начнут развиваться стремительно и быстро, ускоряя свой темп.  Всех вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может показывать успех в личных отношениях. Что у вас появится несколько поклонников.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA