сон-кошки- к чему снятся?? - вопрос №85675

Здравствуйте! Той ночью мне приснился такой сон: очень страшная, облезлая и очень агрессивная кошка на меня нападала, я не могла от неё нигде укрыться… В конце концов я от неё избавилась-отравив её и она сдохла… Я испытала от этого избавления чувства радости и немного сожаление, такое впечатление было, что она была мне чем-то дорога или просто я к ней привыкла.А потом к нам стали прибиваться разные кошки со своими котятами (очень много)-они были абсолютно не агрессивные, красивые, конфликтов с ними не было и они мне очень нравились… Что может означать сей сон?? Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем сне кошки символизируют миропонимание, жизненную позицию. Убитая кошка не обязательно символ негатива. Ее страшный облик — это Ваше восприятие того миропонимания, от которого Вы захотели избавиться. Если говорить об эзотерических понятиях, то сон — иллюстрация смены какого-то из Ваших эгрегоров. Сейчас Вы ищете замену прежнему, выбираете. Новые Вам кажутся симпатичными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте....

Возможно сейчас у вас просиходят конфликты с друзьями, с подругой… от вас отойдёт какая — то подруга, возможно вы смените круг общения… немного будете жалеть об этом… но в итоге вас ждут новые друзья, новые окружения… и хорошие перемены в жизни...

Всего вам самого доброго....

Кошки снятся к неприятностям, дурным вестям, лживым друзьям.Но если вы избавились от неё — ваши неприятности закончатся, к выздоровлению и к тому.что всё плохое уже закончилось.Но вы должны сами определить своё отношение к кошкам. Ведь в реале это наш любимец, наша обожаемая Мурлыка. Подсознание хочет вас предупредить о приближающейся опасности.

Здравствуйте! Сон как предостережение, что возможно предательство-Вы сейчас(или-будете) в ссоре с кем либо из друзей из-за хитрости и их обмана.

Вы сможете преодолеть препятствия на Вашем пути, Ваша репутация будет на взлёте.Ждёт Вас новый круг общения-друзья.

Удачи Вам!

собака во сне-это друзья, кошки-это враги… и то.что вы во сне победили таким образом кошку… то это хорошо..

1.«Страшная кошка» — какой-то Ваш друг может заболеть, но болезнь пройдет.

2.Много кошек — вас окружают люди, которым не стоит доверять.