Подскажите пожалуйста. К чему снится Три золотых крестика на спине у мужчины.. - вопрос №1496334

Познакомилась с мужчиной.Через некоторое время мне приснился с ним сон. Во сне мне приснилось что он сидит ко мне спиной… а на спине у него 3 золотых крестика весит на цепочке..
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Ваше видение из сна может означать, что у этого мужчины в прошлом есть три нехороших поступка, о чем он скрывает.
Всего вам доброго!
Золотой крест обычно означает заветную мечту. Три золотых крестика на спине мужчины — это три его заветных мечты, которые не осуществились по его вине. Или можно трактовать как то, что у мужчины есть три тайны из прошлого, которые он скрывает (кресты висят на спине)
Здравствуйте!  Крестик — счастье и защита Высших Сил, а цепочка — верный друг. Исходя из этих толкований, можно сделать вывод, что мужчина Вам верен, искренен в своих поступках, и Вы за его спиной, «как за каменной стеной».  Счастья Вам и хороших Снов!
Кто-то защиту ему поставил тройную.
Добрый вечер! Сон непростой и говорит о вашей интуиции, на него нужно обратить внимание. У мужчины будет сложный период в жизни, его ждут 3 испытания, либо неприятности, но он будет скрывать от вас эти события.