Здравствуйте ! Скажите пожалуйста на мне есть порча. Меня зовут Софья Фамилия Замятина (девечья фамилия Демидова) Отчество Степановна 27 -09 -1970 года - вопрос №1496499

Ответы

Здравствуйте Софья. Для диагностики нужно фото, имя и дату рождения. Диагностику можете заказать, стоимость консультации указана в моём профиле.
По картам — да, какое то магическое воздействие на вас есть.Что бы определить какое именно и снять его — это вам стоит обратиться к специалисту.

@ SOFIA CHERNAYA