Подскажите что со мной происходит? Александр 20.11.1986 - вопрос №1496515

Ответы

Ситуация, когда вы получаете то, что заслужили — и за плохое, и за хорошее. Важно не поддаваться панике и стараться судить обо всем отстраненно и спокойно, иначе рискуете сами выбить почву у себя из-под ног. Плюс ситуация, когда вы будете задаваться вопросом: «Этого ли я хотел? Я это получил — а мне это на самом деле нужно?» Придется решить, готовы ли вы принять на себя ответственность и сохранить то, что у вас есть или же лучше отказаться от этого.