Добрый день, скажите пожалуйста, что с нами будет? будут ли встречи? совместное проживание? какие есть чувства? Петр 03.04.82, Ольга 31.07.83 - вопрос №1496620

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да… такое возможно… правда легла карта препятствий… но есть карта желаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.
Вы можете быть вместе, но эти отношения скорее всего придут к вашему расходу примерно в 2017 году.
Все вами вышеописанное будет происходить примерно в июле 2015 года. Раньше будут какие то сложности, которые вам потребуется решить.