Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? Чем занималась? Была ли семья? Анна, 12.08.1989 - вопрос №1496962

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое воплощение было женским. Многие просили Вашей руки, но присутствовал фактор затрудняющий выбор. Не вижу четко этот момент. Возможно, Ваши родители стремились подыскать Вам наилучшую партию. Возможно был в Вашей жизни мужчина, с которым судьба Вас развела, но его образ остался критерием выбора. Семья у Вас в итоге сложилась. Хоть и был это брак по расчету с Вашей стороны, супруга Вашего было трудно в чем-либо упрекнуть. Он ушел раньше. Вас это обстоятельство огорчило, но не стало трагедией. Открыло новые возможности любого рода, просто предоставило свободу. В той ситуации для Вас это было ценно.
Предположу занятия ремеслом, Вы что-то умели хорошо делать руками, хотя это не было основным источником дохода и не влияло на уровень благосостояния. Возможно шитье, изготовление украшений из металла, керамики, служащих для отделки одежды. В этом у Вас был талант, который Вы не раскрыли полностью (не было необходимости как таковой)