кармические задачи - вопрос №149717

Здравствуйте!

Тоже интересно было бы узнать, кем я была в прошлой жизни, но главное, кузнать свои кармические задачи.

Мне когда-то говорили, что помощь людям.

спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Да, одна из задач действительно помощь людям. А также — уметь защищать свои принципы, преодолевать внутренние блоки, быть более открытой, ответственной. Творить, создавать основу для благополучия в жизни.