Жуть((( - вопрос №1497198

Жуть приснилась, прям нехорошо после сна: звонит подруга, я с ней разговариваю главное по телефону, слышу её хорошо, спросила как дела на работе. Она мне-у меня производственная трамва, мне голову отрубило… я в ужасе, а как она и чем разговаривает, как она не умерла? Потом тут же приходит муж, с трубками медицинскими, швы на шее… говорит, на работе шею порезал, чуть без головы не остался… смотрю, а на руках у меня ребёнок, мой-не мой, непонятно… у него вскрыта черепная коробка и не зафиксированна, вижу прям мозг, я в таком ужасе просто, настолько все реалистично, я не думала, что это сон…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что подруга потерпит какие-то убытки или потери, связанных с делом или ситуацией, в которой она как следует не разобралась. Вам это положение дел знакомо, поэтому сон предупреждает, чтобы с Вашей семьей не произошло такого же. Скорее всего, что-то связано с материальными вложениями или кредитами.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас переосознание жизни идет.
Сон означает, что есть проблемы в жизни, которые пробуждают в вас страхи