Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как понять его высказывания!Мы живем вмести 1,6 г. проснулся утром смотрит на меня и говорит как я мог влюбится в такую красавицу!!!О чем его мысль,что я - вопрос №1497211

несимпатичная? Он иногда мне говорит об этом, что он эффектнее Меня!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Это у него идет от неуверенности в себе. От боязни Вас потерять. Поэтому и пытается Вам внушить мысль, что Вы типа несимпатичная и никому не нужны, а он такой весь эффектный и нарасхват))
Манипуляция чистой воды.
Не обращайте внимания на его высказывания или попросите прекратить его это делать.
Удачи Вам!