Дата рождения: 1964-03-08 Вопрос: у меня вопрос можете ли вы мне сказать выиграю ли я крупную сумму денег ипотека и кредит висит на шее очень тяжело - вопрос №1497258

Ответы

Ольга,
Чтобы посмотреть есть ли вообще у Вас возможности материальных выигрышей (тем более крупных) - нужно смотреть Ваш гороскоп рождения, для этого помимо Вашей даты рождения нужно точное время рождения и место рождения (населенный пункт). Напишите данные мне в чат. Астрология даст исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Если оперировать только датой рождения, то ответ — нет.