Когда Познакомлюсь со своим суженным и выйду замуж ? Или я его уже знаю? Он ли это ? Валерий 16.03.1986 , Я Анастасия 28.04.1988, - вопрос №1497285

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий может стать вашим мужем, но будет ошибкой выйти замуж за него, он вам не подходит. Знакомство с будущим мужем собирается быть не очень скорым, через три года примерно, но в принципе эти сроки можно ускорить, поступив правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, это не Валерий, не смотря на то, что искренние чувства есть, с Валерием ссоры. Отношения разрушатся даже после их кратковременного восстановления..
Со своим будущим мужем познакомитесь в этом году позже ближе к осени, а замужество просматривается на 2016-й год.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
С Валерием сейчас теплые отношения, наполненные заботой и взаимопомощью, но к сожалению, не вижу у вас в будущем продолжительные отношения, ведущие к браку. У вас я вижу новое знакомство либо на конец этого года, либо начало следующего, вероятнее всего будете в какой-то дороге, передвижении, вот он и станет вашим будущим мужем.

@ SOFIA CHERNAYA