Объятия - вопрос №1497329

Сегодня приснился сон, в котором мой бывший (работаем мы вместе) стоял рядом со мной и мы общались. Затем он одной рукой обхватил меня за плечо со стороны спины, типа приблизил ко мне и я оказалась в его объятиях. Я стояла к нему спиной, он прижимался ко мне. Тут начали ходить наши сотрудники и мне стало неловко от того что они нас увидели, так как никто не знал что мы были в отношениях. А потом после всего он сказал, что принял решение, чтобы я вышла за него замуж. На что я ответила, что он сошел с ума, как бы времени много после разрыва прошло и я не собираюсь с ним ничего строить
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что вас кто-то любит. И совсем не обязательно, что этим человеком окажется ваш бывший. Наверное, вы можете ожидать признания в чувствах к вам какого-то другого мужчины.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина в то время когда Вы встречались, был зависим от мнения общества. А сейчас, все пересмотрев и переосмыслив, жалеет о том, что Вы расстались. Думает о Вас и вспоминает. Всех Вам Благ и хороших Снов!