Детские вещи во сне? - вопрос №117570

Добрый день всем! Сегодня снился сон, видела много детской одежды и игрушек красиво разложеных. Как будто моя соседка (неизвестная мне) заносила их ко мне и выстраивала. На улице была зима. Я сама не замужем и детей нет. Очень буду благодарна за помощь в толковании!....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я бы видвинула два предположения:

1)Сон-попытка подсознания вернуться в детство, просто воспоминания.

2)Вы мечтаете о ребенке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думаю ваш сон это как бы напоминание, пора бы и о детях подумать, возможно вы о них и думаете, в том случае если вы еще не в том возрасте может означать что в душе вы еще ребенок.