Доброго времени суток уважаемые Эксперты! Хочу узнать, порадует ли меня еще судьба детьми, если да, то как скоро и кто может быть? Имя Анна, дата рождения - 11.07.1974 год. Благодарна за ответы. - вопрос №1497499

Здоровья Вам, благополучия и удачи!

Ответы

По итогам моего просмотра в будущем детей у Вас не просматривается.
да
Высшие силы говорят что это возможно, но нужно вложить деньги, то есть естественным путем вряд ли, если Эко — да, это возможно, но для этого нужно заниматься, если просто ждать подарка — его не будет.