Сон так сон, всем снам сон. - вопрос №1497553

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Сегодня приснился ну очень странный сон. Я такого еще никогда и не снил.
Начинается сон с того, т.ч. я дома. Далее иду по улице и покупаю как ни странно Iphone 6. Затем покупаю себе горный велосипед, опять же возвращаюсь домой и встречаю своего троюродного брата. Далее мы с ним на этом велосипеде куда то едим. По дороге я встречаю свою бывшую девушку Викторию, затем бывшую девушку Александру. Потом брат где остается и я один возвращаюсь домой. И встречаю как ни странно еще одну свою бывшую девушку Людмилу, и остаюсь у нее. Мы долго разговаривали с ней. И в итоге я вижу, что мы женимся, а именно уже подготавливаемся к свадьбе, которая вот вот состоится. Она в свадебном платье я в костюме. Самое странное, что в этот момент ко мне в комнату входит одна девушка, которая в реальной жизни мне нравиться, но мы с ней больше не общаемся, зовут ее Юлия.Она пытается меня отговорить от свадьбы, что бы я выбрал ее. Но в итоге я выбираю свою бывшую девушку.
Такой вот очень странный сон.
P/S — ни с кем из них не общаюсь уже несколько лет.
Что же может означать эта запутанная история.
Заранее благодарен за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство и скорую женитьбу. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, ваше подсознание выбирает от каждой девушки что-то хорошее, что вам бы хотелось видеть в вашей будущей жене. Это такая ночная работа. Обычно такие сны приходят перед встречей с девушкой вашей мечты.
Всего вам доброго!