Здравствуйте. УважаемыеЭксперты, дайте пожалуйста ответ на такой вопрос: " Когда я забеременею во второй раз?" И будет лиу меня вообще второй... - вопрос №1497732

ребенок?" Ольга, 30.12.1981.г. Днепропетровск, Украина.Родилась в 9.20 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, в Вашем случае не только еще и мужа гороскоп нужно смотреть, но так же — старшего ребенка, и так же нужна информация о всех беременностях.

и прошу прощения все это  довольно по времени затратно, и поэтому в консультационнном режиме разбирается, в том числе в консультации разбираеются и средства как и что улучшить и разбиратся причины препятствующие и так же определяется и благоприятное время для зачатия,

но при этом астролог сперва Вам должен рассказать- когда Вы замууж вышли, когда первый ребенок родился и другие значимые собыия рассказать обязан, а уже потом и все остальное

Лучший ответ по мнению автора

Натали