Здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем может быть проблема: смеситель на кухне подтекает из под основания? при выключенном состоянии тоже) - вопрос №1497820

Ответы

Смотря какой кран..
Если с керамическим картриджем, то возможно ослабла прижимная гайка...
Если винтили, то так же можно просто снять рукоятку крана и подтянуть гайку сальника...
В любом случае, лучше, если это будет выполнять человек, который понимает, что делает...
Можно вызвать на дом «Домашнего мастера»… например...
При ремонте необходимо перекрыть воду… или затопить соседей… это на Ваше усмотрение…