Видеокурс " Худеем вместе " то что нужно любой женщине. - вопрос №1497838

упражнения и диеты для тех кто действительно хочет похудеть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порекомендую, если у вас есть телефон на Android скачать серию приложений:Bikini Abs, Fat Burning, Biki Butt .

Эти приложения создают большой комплекс на все группы мышц с разным выбором времени и уровнем подготовки, сама пользуюсь, поэтому советую)

Но если нет возможности скачать эти приложения, добавляю картинку с интересной информацией :)изображение из вопроса