Здравствуйте! Как оценивает по работе Анну (28.01.1980) Анастасия (12.12.1982)? Переведет ли Анастасия на должность начальника отдела Надежду (25.08.1984)? Спасибо.ж - вопрос №1497882

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия не слишком благосклонна к Анне.  Карты показывают, что вполне вероятно Надеждя  будет переведена на должность начальника отдела. Если Вы Анна и хотите разобраться  как нормализовать отношение Анастасии к Вам, в личном чате можно сделать индивидуальный просмотр и поискать  пути  продвижения.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
оценивает положительно… но пока не думает переводить на должность… есть ещё некий персонаж.который вставляет палки в колёса