Холл - вопрос №1498073

А вот что мне приснилось сегодня. Будто бы я еду по дороге в машине. Зимний день, но уже клонится к вечеру. Потом оказываюсь в помещении (оно вроде подъезда) вместе с мужчиной перед дверью квартиры. Мы собираемся войти, но помещение вдруг начинает двигаться, переворачиваться (как кубик, с которым играет ребёнок). Я немного «съезжаю» назад, пытаюсь удержать равновесие. Мужчина (он пожилой с седой бородой) протягивает мне руку, я хватаю её.
Что бы это значило? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает, что кто-то окажет вам своевременную помощь. Неприятности вы можете навлечь на себя сама из-за самоуверенности. Если у вас будет недостаточно информации или она будет не полной, — не спешите принимать решение или сразу действовать. Вам-то помогут, но виновата-то будете вы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отголоски фильма «Интерстелар»
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную помощь в какой-то сложной, шаткой и запутанной ситуации. И она будет Вам очень кстати.  Успехов Вам и хороших Снов!