Англ - вопрос №149813

Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения; переведите их. 1. The Tweed is the most important river in Scotland. 2. Along the coast the climate is milder than in land areas. 3. The south and east coasts are straighter than the west coast. 4. Ben Nevis is the highest peak in the British Isles.

Ответы

1.Твид — самая важная река Шотландии. 2. Вдоль побережья климат мягче, чем в глубине островов. 3.Южные и восточные берега прямее, чем на западном побережье. 4. Бен-Невис — самая высокая гора (пик) Британских островов.