К чему снится выбирать на рынке майку (была синяя и черная? потом арбузы и дыни приснились тоже на рынке - вопрос №1498214

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что вы примите скоропалительное решение. И хоть это будет вашим необдуманным поступком, это решение может принести вам удачу и счастье. Вас ждут перемены, возможно, даже свадьба (торжество).
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обиды.
вам могут предложить авантюрный проект… от которого может быть и прибыль… но могут быть и потери…
Добрый вечер! Выбор фруктов — это к выбору и симпатиям в личной жизни. Не исключено, что это лето будет для вас насыщенно событиями и интересными ситуациями. А вот футболки предупреждают вас быть внимательной к окружению, тк возможны разочарования и подвохи.
Здравствуйте, Елена!  Рынок, базар — это всегда сплетни, кривотолки и соперничество. Ваш сон означает, что кому-то очень нравится «полоскать Ваше белье», а арбузы и дыни — это Ваши друзья… Легко сделать вывод… Сон предупреждает Вас меньше с кем-то откровенничать и рассказывать о себе. Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA