Приснился сон, что я рожаю ребенка...да на столько реалистичный, что буквально чувствовала роды (только боли не чувствовала)...звала маму, чтоб помогла, она прибежала когда я уже родила... - вопрос №1498488

и я ее отругала, что она не успела. Через месяц мне приснился сон, что я делаю тест на беременность и он положительный. Не настолько хочу детей, чтоб это так часто снилось.
Разъясните пожалуйста, к чему это может быть.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может иметь и прямое значение — скорая беременность. Другое значение — сон предсказывает вам радость.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что вы торопитесь реализовать свои планы и какие-то серьезные намерения. Но для того, чтобы добиться желаемых результатов, Вам необходима помощь от семьи, либо близких людей!  Успехов Вам и хороших Снов!