Ростовская область

Устроюсь ли   я на работу? - вопрос №1498596

Устроюсь ли я на работу?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конкретизируйте ваш вопрос: в течение какого периода времени?
Если возможно, добавьте фото.
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы хотите сделать прогноз, то Вам в раздел эзотерики нужно перенести вопрос.
А я позволю себе ответить на Ваш вопрос, как специалист этого раздела. Для устройства на работу мало желания… Нужно представлять, что за работу Вы хотите получить и адекватно оценить свои знания, умения и навыки. Затем нужны активные действия: нужно на бирже труда искать вакансии, заполнять резюме и размещать их на проф сайтах и рассылать будущим Вашим работодателям. Далее, у Вас последуют собеседования, к которым тоже лучше подготовиться. Успехов Вам!