Уважаемые эксперты, здравствуйте подскажите пожалуйста как скоро девушка Ирина (12.08.1988 Тюменский район)выйдет замуж счастлива ли будет в браке - вопрос №1498735

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

что бы просмотреть будущее или прошлое, в том числе когда будет брак у вас. Для этого смотрять 7+5+10 дома гороскопа вашего. А значит нужно указывать кроме даты  еще и время и место вашего рождения