Здравствуйте, нашла на крыльце дома пучок церковных свечей, перекрученных в канат, что это значит и какие мои дальнейшие действия? - вопрос №1498742

4 ответа

Ответы

не прикасаться!.. выкиньте чем нибудь!
Это порча тяжелая, обычно на смерть или несчастья. Вас смотреть надо и искать пути как избежать всего
Здравствуйте, Татьяна!   Это порча, и довольно тяжелая. Пучок свечей, лучше всего, руками не трогать, можно взять их салфеткой, бумагой, даже полиэтиленовым пакетом, и выбросить в большой огонь — печку или костер. Жилье, особенно все углы, окропить святой водой. Необходимо также смотреть Вас на наличие негатива магического воздействия. Если порча легла, значит надо ее снимать.
необходимо делать защиту