Добрый день. Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста с вопросом. Очень сильно хочу уволится с работы уже давно. Уже даже нашла новое место. Но все... - вопрос №1498788

никак не получается с увольнением. Уволят ли меня в июне месяце? Юлия 26.12.89 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Увольнение у вас скорее всего будет в июне.А заявление стоит подать уже сейчас.
Здравствуйте!
Если вы написали заявление, то вас обязаны уволить по истечении определенного срока, описанного в контракте. У нас это 21 день. Как у вас — поинтересуйтесь. Никто не имеет права вас удерживать по Трудовому Кодексу.
Всего вам доброго!