вернется ли он в мою жизнь? есть чувства? Ира 12.11.88 Сергей 15.11.89 - вопрос №1499087

Ира 12.11.88 Сергей 15.11.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сергей сейчас очень переживает от того, что все так повернулось в его жизни. Истерика, ощущение начала конца. Чувствует, что Вы для него социально не приемлемы, не подходите для него, как пара. Чувства из-за этого совершенно закрыты. Сейчас чувств нет к Вам. Он просто сейчас закрыл свое сердце. На самом деле — это не конец отношений, а переход на новый уровень. Он часто не проходит безболезненно. Это такой вот факт. Это надо пережить.  Для гармонизации ваших отношений Вам надо сделать все, чтобы он опять захотел отношений с Вами. Вы знаете — что для него важно в отношениях, что есть такого, из-за чего ему опять захочется возобновить отношения. Вы должны показать ему всеми своими действиями, что Ваши помыслы и чувства в отношении него чисты и это действительно так. Покажите ему, что Вы тоже искренне готовы вложиться в ваши отношения, и что полностью ему доверяете и любите его безусловно. Дайте ему понять, что ваши жизненные ценности совпадают, чтобы он понял, что  он действительно будет с Вами счастлив.
Совет — не упускайте счастливого случая, который предоставит Вам шанс все наладить. Он вернется к Вам. Только потом не тяните прошлое за собой и не стройте свои отношения на мнимой логике, выстроенной на прошлом негативном опыте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По его настрою — не планирует.
Здравствуйте! К сожалению карты надежду не дают.
Здравствуйте Сергей вспоминает, но с обидой. Хотя чувства еще есть, и есть вероятность встречи. Всего доброго.
Здравствуйте. У Сергея есть к Вам теплые чувства.Возвращение возможно, но попозже.
По датам нет возврата в Вашу жизнь. Но жизнью правит сердце. Вот и надо Вас в его сердце смотреть. Обращайтесь.
Здравствуете.

Он поставил точку в отношениях. Для него сейчас важнее карьера. Он лидер, он же и победитель. Он много времени уделяет работе. Отношения он возвращать не хочет.
Здравствуйте! Сергей к сожалению не вернется, он испытывает бурю негативных эмоций: огорчение, боль, печаль. Чувства к Вам охладели, проявляется даже злость.