Что означают эти сны? - вопрос №1499100

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, как я чинила колеса в машине, потом мимо меня прошел дед (который умер) он на меня посмотрел, но ничего не сказал. Еще я увидела родственника и он просил меня поцеловать))) я его поцеловала в щеку.

Другой отрывок сна.

Во сне увидела много кур и цыплят. Они были разных размеров. Я их выпускала из курятника. Потом я начала пить какие то таблетки, и предлагала их выпить другим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что Вы торопите какие-то события, касаемо личных отношений. Курица с цыплятами означает брак, свою семью. Умерший дедушка молча прошел мимо. Значит Ваше время еще не настало, либо тот человек, который сейчас рядом с Вами — не Ваша Судьба. Возможно, Вы это понимаете, но не хотите с этим соглашаться.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какую то ситуацию не стоит исправлять… ничего не выйдет… а разговоров будет и осуждений много..

знаете как говорят… мечтая о каком то деле… прежде просмотрите ход возможных событий… цыплят по осени считают...(так говорят)
Здравствуйте!
Эти сюжеты оба говорят о неожиданных задержках в делах, преграды будете преодолевать и много хлопотать, что потом может принести вам прибыль, благосостояние.
Всего вам доброго!