Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году, чего ожидать, к каким трудностям готовиться (отношения, работа) ? Андрей, 21.02.1985, точное в.р. 20:55, РФ, Иркутская обл. г.Ангарск - вопрос №1499503

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Андрей Андреевич!
Первое полугодие, которое уже заканчивается, сложнее по сравнению со вторым полугодием. Второе полугодие будет более позитивным, удачливым.
По работе возможны разъезды; улучшение материального положения, только в августе с финансами  замедления будут....
По личной жизни — работой Вы больше загружены, чем ею; к Вам интерес проявляют и Вы можете использовать это для построения серьезных отношений :) жилищный вопрос все никак не решится… стоит перестать лезть на стену и чуть отойти в сторону, всему свое время...
Здоровье - обострение хронических заболеваний, связанных с костно-мышечной системой и позвоночником, а также желудочно-кишечным трактом… возможны головные боли… старайтесь не запускайть болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Пожалуй, этот год проходит под девизом «чтобы что-то обрести или изменить, нужно от чего-то отказаться»… от чего-то (кого-то) привычного… основные перемены в сфере отношений, с кем-то расстанетесь, но и обретете новые знакомства… Возможно, задумаетесь и о смене работы, обстановки, о поиске чего-то нового, но столкнетесь с трудностями, препятствия уйдут ближе к новому году, но в январе — феврале возможны неприятности по здоровью, будьте осторожны в дороге, с техникой. 2016-17гг благоприятное время для создания семьи.
Всех благ!
Здравствуйте Андрей, к сожалению у вас застой в жизни, ситуацию желательно менять, если хотите изменений в жизни, семью, детей.Вас сглазили еще в детстве.