есть будущее?бывший муж марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89 - вопрос №1499614

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Розалия, будущее есть и вполне благополучное, при условии если Марсель в семье будет чувствовать себя главным!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс всегда есть
Здравствуйте Розалия! Будущее как пары у вас есть, но и негативные программы на вас обоих тоже. Их надо убирать, делать энергетическую чистку, так как сами они не пройдут. негатив влияет на отношения, события судьбы, отражается на другие сферы жизни, а так же на зачатие и рождение детей. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночным фото сделанным в полный рост не позднее одного месяца назад, диагностика укажет на что именно влияет негатив. Работа платная. Обращайтесь.Удачи вам!
возможно

@ SOFIA CHERNAYA