здравствуйте помогите после 10 лет совместной жизни мы расстались с девушкой как мне ее вернуть вот данные я 10.01.1984 она 20.06.1985 - вопрос №1499646

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Руны дают подсказку, что примирение возможно, с ним будет так же связана поездка.
Вернете ненадолго и опять разрыв.
Для начала нужно выяснить причины расставания. Потом нужно сделать просмотр и возможно что просмотр покажет, что ничего для этого делать не нужно и она сама вернется. А возможно и покажет что самостоятельно  вы ее не вернете и для реализации вашего желания нужно будет прибегнуть к магии.
По вашим данным на ближайшее время возвращения не просматривается.
День добрый! Могу помочь, опишите ситуацию в чате.
Здравствуйте Алексей! Ваше примирение возможно. Могу помочь.обращайтесь. Удачи вам!
 Устранить в себе недостатки, которые её оттолкнули от Вас.